Версия для слабовидящих
Флешмоб "Голый спуск" 2024

По всей стране любители горнолыжного спорта подготавливают свои образы и костюмы, чтобы зажечь взоры публики. Особенно это удастся прекрасным девушкам в бикини. В этом году ежегодный флешмоб "Голый спуск" 2024 запланирован на 16 марта. Пока ещё не юбилейный, но уже в девятый раз, у любителей лыж и сноубордов имеется возможность облачиться (а может даже и наоборот) в уникальный наряд и предстать перед публикой, ловко маневрируя на спуске.

Заранее зарегистрироваться вы можете по этой ссылке. Сама регистрация участников начинается с 11 часов. Напоминаю, что наличие оригинального костюма обязательно. После регистрации вам даётся бесплатно 5 подъемов. Непосредственно сам "голый спуск" начинается в 14:00 у пятой опоры (посмотреть на карте можно здесь). Протяженность спуска составляет 1200 метров.

По окончанию спуска, ведущие проведут серию конкурсов с различными подарками от парк-отеля "Хвалынь", а фотографы запечатлят самые яркие образы и опубликуют их в группе в контакте.

«Голый спуск» — это достаточно художественное событие, ведь оно олицетворяет переходную стадию между уходящей зимой и наступающей весной. Обнажение горных массивов и схождение снега — это и есть та самая картина маслом, которую изображает каждый участник акции. 

Более подробную информацию можете посмотреть на официальном сайте: https://hvalin.ru/

Позвонить по телефону: 88002220020

 

Дата публикации
1 мар 2024
Нашли ошибку или статья содержит авторский контент? Сообщите нам, для исправления.